Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2008, 19:01
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Я вот читаю уже не первое ваше сообщение и не могу понять в чём конкретно по теме вы сомневаетесь?
Вы какой точки зрения придерживаетесь? это тоже я не понял пока, может будете так любезны, сообщите кратенько вашу версию событий 11 сентября 2001 года, без ссылок.
К тому же я тоже люблю сомневаться, но нельзя же это доводить до абсурда - как говорится, сомневался Данила пока дочь не родила.

Ну из этой многострадальной страны на форуме только пару человек участвует в дебатах на форуме и то они не так уж и долго там страдают.
Я считаю события 11 сентября 2001 года катастрофой организованной террористами. Причастность американского правительства или ЦРУ считаю надуманными. Доказывать не буду и не собираюсь, поскольку это потребует определённого времени. Более того, без знания английского языка я не смогу изучить более менее серьёзные источники и документы.

Версию о том, что это к этому чудовищное преступлению причастны спецслужбы Америки и иже с ними, вплоть до подготовки и осуществления, считаю лживой. Я уже говорил о том, сколь важна чудовищная ложь и теория заговоров для воздействия на убеждения масс.

То что с этой катастрофы, в последствии, были получены приличные дивиденды в виде полицейской акции против мирового терроризма у меня не вызывает сомнения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2008, 19:10
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Я считаю события 11 сентября 2001 года катастрофой организованной террористами. Причастность американского правительства или ЦРУ считаю надуманными. Доказывать не буду и не собираюсь, поскольку это потребует определённого времени. Более того, без знания английского языка я не смогу изучить более менее серьёзные источники и документы.

Версию о том, что это к этому чудовищное преступлению причастны спецслужбы Америки и иже с ними, вплоть до подготовки и осуществления, считаю лживой. Я уже говорил о том, сколь важна чудовищная ложь и теория заговоров для воздействия на убеждения масс.

То что с этой катастрофы, в последствии, были получены приличные дивиденды в виде полицейской акции против мирового терроризма у меня не вызывает сомнения.
Вот теперь я вас начинаю понимать! благодарю за искренность.
Но вот у меня к вам вопросик возник, поскольку вы тут не раз Геббельса поминали,
так может и свою точку зрения на то кто поджёг рейхстаг выскажите.
Напомню, что цитируемый вами Геббельс считал что коммунисты, т. е. это была официальная точка зрения и, как ни странно, повод для той власти тоже бороться с террористами. Только в отличие от властей США они террористов нашли, победили и был суд.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 02.10.2008 в 19:15.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2008, 19:18
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Вот теперь я вас начинаю понимать! благодарю за искренность.
Но вот у меня к вам вопросик возник, поскольку вы тут не раз Геббельса поминали,
так может и свою точку зрения на то кто поджёг рейхстаг выскажите.
Напомню, что цитируемый вами Геббельс считал что коммунисты.
Геббельс и поджёг. Ведь не Геббельс же придумал принцип о том, что "Держи вора" громче всех кричит сам вор.
Ночной сторож видел в здании Рейхстага бедного Йозефа в ночной рубахе и с факелом в руках. "Сезонное обострение" - констатировал лечащий врач.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2008, 19:26
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
А вот как ищут террориста №1 власти США рассказывает французский журналист Тьери Мисан
Цитата:
Я спрашиваю о том, стремятся ли США поймать Бин Ладена, однако мы знаем из сообщений французской газеты "Фигаро", что в прошлом июле Бин Ладен находился на лечении в американском госпитале в Дубае в то время, когда туда прибыл директор ЦРУ. Тогда существовал международный ордер на его арест и вознаграждение за помощь в его поимке в размере пяти миллионов долларов США. Но мы знаем из сообщений CBS, что Бин Ладен поступил 10-го сентября в госпиталь Равир Абанди, находящийся под полной защитой пакистанской армии, которая не предприняла никаких мер для его ареста. Наш коллега Мишель Берар из журнала "Пари Матч", которому случалось встречаться с участниками движения Талибан во время войны в Афганистане, видел, как Бин Ладен и его окружение живут обычной жизнью в Джалалабаде, и никто не пытался арестовывать их. В конце концов Бин Ладен покинул Джалалабад во главе каравана из 150 машин - весь город наблюдал это и видел его. Американские спутники могли отследить его перемещения. В это же время сумма вознаграждения за его поимку возросла до пятнадцати миллионов долларов, а Афганистан продолжали подвергать бомбардировкам, однако никто не попытался арестовать его, как будто Усама Бин Ладен был не врагом США, а их союзником.
Цитата:
Т. М.: Мы тщательно изучили взрывы посольств в Найроби и Дар-эс-Саламе. Мы помним, что реакцией США на эти нападения была бомбардировка завода по производству медикаментов и лекарственных препаратов в Судане. Этот завод находился в совместной собственности Усамы Бин Ладена и его партнера, о котором было объявлено, что он является финансистом международного терроризма. Был составлен список разыскиваемых и подлежащих аресту лиц.

Этот господин продолжает осуществлять свои международные финансовые операции. Он владеет двумя компаниями. Первая занимается в нынешнее время обеспечением видеонаблюдения за парламентом и правительством Великобритании. Вторая компания обеспечивает полное наблюдение за британскими ядерными объектами. Можно ли серьезно утверждать, что главный финансист международного терроризма, ответственный за взрывы американских посольств в Найроби и Дар-эс-Саламе, одновременно обеспечивает безопасность важнейших объектов Великобритании?
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2008, 19:39
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
А вот как ищут террориста №1 власти США рассказывает французский журналист Тьери Мисан
В тему:


- Папа, - спросила маленькая Сарочка - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку другой религии?
-Думаю, да - ответил папа, средних лет еврей по имени Лейзер - а кому бы ты хотела послать валентинку?
-Усаму Бин Ладену
-Бин Ладену??? Но почему???
-Ну, представь: Бин Ладен получает валентинку от маленькой еврейской девочки, он начнет думать, что не все в мире такие плохие и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще валентинки, он поймет, что мир, в самом деле, прекрасен, и он, наконец, прекратит скрываться и публично признает свои ошибки.
-Сарочка - сказал глубоко расстроганный Лейзер, это самое прекрасное, что я когда-либо слышал.
- Я знаю, папочка, и когда он перестанет прятаться по разным пещерам, наш Мосад, наконец, пристрелит его на х#й.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.12.2008, 06:48
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Кем был Моисей

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.12.2008, 07:49
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
В поисках Ноева Ковчега

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.04.2009, 22:35
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up

Про хрен моржовый

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.04.2009, 16:45
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation А был ли суд над Иисусом Христом?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.04.2009, 03:50
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Inter'viyu s Bogom...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.05.2009, 22:58
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb

Д-р Джон Колеман
КОМИТЕТ 300
ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.01.2009, 00:52
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Александр Ломм
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.02.2009, 18:56
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up

Грозовые ворота [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.10.2008, 19:30
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Геббельс и поджёг. Ведь не Геббельс же придумал принцип о том, что "Держи вора" громче всех кричит сам вор.
Ночной сторож видел в здании Рейхстага бедного Йозефа в ночной рубахе и с факелом в руках. "Сезонное обострение" - констатировал лечащий врач.
Во как! здесь вы не сомневаетесь.
Так его всё же осудили, хоть и тайно, а потом все годы за него работал специально обученный двойник...
Круто закрутили археологи...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.10.2008, 20:49
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Во как! здесь вы не сомневаетесь.
Так его всё же осудили, хоть и тайно, а потом все годы за него работал специально обученный двойник...
Круто закрутили археологи...
Ну а что здесь такого?
Как ни как Гитлер 13 марта 1933 назначил Геббельса рейхсминистром народного просвещения и пропаганды.
Всё бы ничего, только поджог Рейхстага произошёл 27 февраля 1933 года.
Свой славный путь сей перец закончил совместным с женой самоубийством при этом не приминув умертвить шестерых ни в чём не повинных родных дитятей. Случай медицинский. Чем вам не угодили археологи? В конце концов в Нюренберге осудили вождей фашизма и Геббельса в том числе.

Расскажите, что означает подрыв жилых домов в в Буйнакске, Москве и Волгодонске в сентябре 1999 года раз уж вы начали распутывать паутину мирового заговора. В результате этих взрывов погибло 300 человек. Давайте догадаюсь. ФСБ продвигало Путина. Не так ли?

Последний раз редактировалось Orthodox; 02.10.2008 в 20:59.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024