| Весь Бобруйск |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Цитата:
А жалеть его не за что - по всем законам он преступник.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет." |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Ортодокс, вот кстати немного про оружие для подумать...
![]() Цитата:
31.08.2008 11:40 | Polit.ru Госдепартамент США опубликовал отчет о продажах американского оружия иным странам в 2007 году. В этом документе учтены прямые продажи нового оружия и военного снаряжения американских производителей, передает РСН. Каждая такая сделка предварительно одобряется Госдепом. Мировые продажи американских вооружений составили 24 с половиной млрд. долларов. По данным отчета, американские вооружение закупали практически все постсоветские государства, включая Россию. В 2007 году Россия закупила огнестрельное оружие и боеприпасы, электронику, ракеты, авиационную технику и оборудование, взрывчатые вещества, системы управления огнем, космические системы и оборудование почти на 40,7 млн. долларов. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет." |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Так вот, западное оружие закупалось всегда(раньше через третьи и пятые страны) дабы проверять на нём эффективность своего. Элементарно всё. Даже удивительно, что ещё так мало закупили.
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Цитата:
А что скажешь на пост №36 и №37 ???
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет." |
|
#5
|
||||
|
||||
|
Не согласен. В России сейчас офигенный подъём по всем параметрам. Потому и ответ Грузии такой. А если разыграют Крымскую карту и вообще восточно и южно Украинскую, то это будет лишнее тому подтверждение.
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|