Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Компьютерный форум

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #25  
Старый 14.02.2008, 11:35
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Автокад, в смысле AutoCAD — 2-х и 3-х мерная система автоматизированного проектирования и черчения. Основная программа для технарей всех мастей. Не знаю как у вас, а у нас техническое образование без знания этой программы не полное. Проще говоря, эту программу изучают в технических ВУЗах.

Вова! Одни эмоции.
Какая разница, собирает ли тебе комп дядя или сабираешь его сам? Разница есть - дяде деньги платить надо. Плюс ко всему, работая на компе начинаешь понимать, какая конфигурация тебе надо. Проще говоря, если я не работаю с видео, мне нафиг не нужна крутая видеокарта. Если ещё проще, то с покупкой комплектующих вообще нет проблем. Звонишь, заказываешь и у тебя железка "от кутюр". Вставить железку в разьём секундное дело.

А вот это действительно лишнее.
Вова! Ты теряешь лицо. Мы всего лишь общаемся, а не хвастаем, как подростки: "у кого больше". В своё время, Володя (vinp) очень здорово проконсультировал меня по работе с видео. Что касается меня, то я вообще чайник. Прочитай мои прошлые посты. Недавно вообще, по глупости, отформатировал винт на 320 гигов. Linyx захотелось. Ныне всё равно пытаюсь присмотреться к этой системе, но начинаю с Live CD. Вчерась любовался на Knoppix. По моему мнению - отстой. Win оси, это как холодильник: купил, включил - пользуйся, а уж потом разбирайся какой температурный режим устанавливать. Линуксы же, для любителей головоломк и открытых исходников.
ещё раз хочу напомнить, что на данном форуме не присутствуют программисты и специалисты по системному обеспечению сетей. Поэтому всякие дебаты в стиле " изобрету велосипед", здесь излишни. Есть немало ПО и применение их не так просто, как применение простой Винды, для этого люди с образованием в области хай-тека, проходят переподготовку и переобучение. Хваставство признак - умственной отсталости и неболее того. Умный и грамотный не хвалится, товарищ маргинал из Латвии. Даже если он по профессии радиотехник или телемеханик, как вы тут себя представляете.
Саша, ты ли будешь объяснять мне про AutoCAD ( Отокад ), кстати буквы " v " в этом слове нет. AutoCAD не является обязательным предметом в ВУЗах, а в среднетехнических его проходят взависимости то специлизации. Я изучал восемь месяцев, отдельно от всякой учёбы на курсах повышения квалификации.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024