Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.09.2008, 21:04
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Во всём мире принято 12-и летнее общее образование, желающие получить первую степень и специальность, продолжают ещё два года итого 14 лет.
То, что химичит ваше министерство образования, трудно понять, но думаю, что программу ваши дети изучат полностью. Правда с большими усилиями и нагрузкой.
Вот стоило ли, подымать этот вопрос здесь на форуме? Каков от этого толк и как это может повлиять на решение мин.образования?
А почему бы и поднять эту тему на форуме? Программу полностью дети не изучать уже хотя бы потому, что учебники с русской литературой они УЖЕ сдали в библиотеку, а им дадут учебники за следующий класс. А за полгода осилить программу по химии, предназначенную для изучения на год? Это нормально? Минобразования тоже читает инет. Хоть им и всё равно, но пусть хотя бы знают, что они нахимичили. Я просто уверена, что эту реформу сочинил одинокий, бездетный престарелый министр. Ну никак нельзя своих детей и внуков вот так учить! Это ж мучение, а не учение.
Я не думаю, что образованные люди не нужны стране, хотя если судить по зарплате, то некоторые специальности не нужны точно.
Ответить с цитированием