Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 09.09.2008, 22:20
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Саша, у меня откуда?
Мои знания и опыт о тактике ведения боя от более двадцати лет служения Отечеству.
Да, что ты! Служил в спецназе и имеешь опыт боевых действий в городе? Ты же мазута, автомобилист. Разве не так? А рассказов бывалых и я сам наслушался. Мои командиры имели боевой опыт. Ёлки-палки, я ещё и книжек про чеченскую войну начитался в своё время. ...
Цитата:
Каковы реальные потери российской армии в Грузии?

В результате боев в Цхинвальском регионе российская 58-ая армия потеряла 1.789 солдат, 105 танков, 81 боевую машину, 45 бронетранспортеров, 10 устройств "Град" и 5 устройств "Смерч". Такие данные приводит агентство "MediaNews".

По его информации, эти цифры отражают потери только 58-ой армии. Неизвестными остаются потери Псковской и Новороссийской десантных дивизий, так как эти данные особо засекречены ФСБ России.

Приведены и цифры, касающиеся потерь Южной Осетии: "уничтожено 8- процентов вооруженных формирований криминального режима Эдуарда Кокойты", говорится в тексте сообщения. Из 500 боевиков самого боеспособного отряда Южной Осетии –цхинвальского ОМОНа- осталось в живых только пять человек.


MIGnews.com
09.09.2008
Вообще то ты утверждал о погибшем мирном населении. То что погибло полторы тысячи военных, естественно не вызывает у тебя сомнения. Кто вёл подобные подсчёты и кто присутствовал при этом из независимых наблюдателей?
Ответить с цитированием