Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 09.10.2008, 21:41
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Вчерась разговаривал с братом, гражданином государства Израиль. Сетовал брат на то что абонемент на год стоит зарплаты в месяц рядового израильтяниа. При чём при этом его умудрились уделать, поскольку абонементодатель смотался ввиду невозможности платить за аренду зала.
Враньё!
Причем наглое, абонемент причем в элитный фитнес клуб - стоит не более 100$ в месяц, на год никто не приобретает... Это цена на элитный зал, где кроме тренажеров, есть бассейн с парилкой и массаж. В районе Луда (Ганей Авив - это русское гетто Луда), таких залов впомине нет... Штукой баксов назвать доход рядового израильтянина - тут вообще слов нет, эмоций также... Ну, а про плату за год тем более.
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Лично мне тренажёрный зал Ледового не понравился. Одни тренажёры! Я знаю качалки восьмидесятых годов. Так вот, нифига не то!
Зяма, а ты спроси сколько лет было в те восьмидесятые этому Ален Делону от истории церкви и каким боком он к этим качалкам?
Одно могу сказать точно, что качалки 80-х - это убогое напоминание сегоднешних фитнес-клубов.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием