Тема: Лженаука
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 25.12.2009, 18:11
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Жена переживала больше, чем я, отговаривала – боялась операции, наркоза, гормонов, осложнении. Мама тоже очень боялась. Я давно говорил, что хочу поменять пол, но она только теперь поняла, что я не шучу. Это было мучительно. Она плакала и просила остановиться. Лучше бы кричала и проклинала. Знаете, любовью можно пытать…

Тяжело понимать, что ты делаешь больно любящему тебя человеку, что ему страшно, он не знает, как реагировать. Но ты не можешь повернуть назад даже ради него. А папа отнесся спокойно.

Мама возмущенно ему сказала: «Твоя дочь собирается менять пол!» А он ответил: «Ну, если ей так удобно…» Отец спросил меня только, хорошо ли я подумал. «Ну тогда делай, что считаешь нужным».

Переходный возраст

«Первым делом я поменял имя, спросив у мамы, как бы она назвала сына. Она ответила: «Даниил». Невероятно, но как только я решил начать переход, моя жизнь тут же стала налаживаться. Сразу нашлась работа.

Приятель моей знакомой искал электромонтажника. Терять мне было нечего, я пошел. И скоро обнаружил, что первый раз получаю удовольствие оттого, что делаю. Уже через год я стал инженером. Так в 25 я, наконец, нашел свое призвание.

Переход довольно долгий процесс. Я начал с HRT – гормонозаместительной терапии. Делал инъекции раз в две недели. Сначала никаких изменений не было видно. Потом прекратились месячные, и это было счастье, вы меня поймете.

Месяцев через шесть ко мне почти перестали обращаться в женском роде. И это было только начало

«Затем начал ломаться голос – я пускал петуха, как настоящий подросток. Стали расти мускулы. Изменилась фигура, черты лица, знакомые перестали узнавать на улице. Жена говорила: «Каким ты становишься красивым!»

Я утягивал грудь, что было болезненно, жил на обезболивающем. Летом в тугих бинтах жарко, зимой – душно. Начали расти волосы на теле и щетина на лице. Честно говоря, не помню, когда я впервые побрился. Моменты, которые должны были бы быть знаковыми, воспринимались как нечто само собой разумеющееся. Месяцев через шесть ко мне почти перестали обращаться в женском роде. И это было только начало.

Для смены женского пола на мужской требуется три операции: удаление молочных желез, матки и яичников и, наконец, пришивание неофаллоса. Чтобы сделать их, нужно получить специальное разрешение, а для этого год наблюдаться у психотерапевта, пройти осмотр у сексопатолога, эндокринолога и специалистов, если есть проблемы со здоровьем. Потом все решают врачи.

Комиссия – это не экзамен на мужественность, не толпа злых недругов. Задача специалистов – убедиться, что человек здоров психически и физически и понимает, что делает.

На первой комиссии мне отказали. Я поехал в Петербург, попробовал пройти комиссию там и год спустя получил разрешение. Через два дня был в больнице. Сам не о***ал, что все будет так быстро. Страшно не было, было интересно. Я не волновался. Сразу уснул, а когда проснулся, все было кончено.
Даниил в новом теле

Даниил в новом теле

Я подошел к зеркалу и впервые остался доволен отражением. На меня смотрел нормальный, атлетически сложенный парень. И это был я! Шрамы остались, но они не вызывают ассоциаций, даже в военкомате не поняли, в чем дело, пока я справку не показал. После смены документов надо получить военный билет, без него не устроишься па работу. Меня, кстати, признали ограниченно годным к воинской службе.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием