Тема: АНЕКДОТЫ
Показать сообщение отдельно
  #891  
Старый 07.10.2011, 16:26
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
ЗАДНИЦА - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaйдут, в ней же и сидят!


Жена мужу:
-Я больше никогда не буду брить волосы на лобке, потому что это единственный мех, который я могу позволить себе на твою зарплату...

- Шуба норковая длинная, шуба норковая короткая, брючный костюм, зеленая с бирюзой юбочка, колечко с бриллиантом, колье, серьги из белого золота. Вино только французское, красное, полусладкое, а лучше Маrtini и шоколад. Автомобиль Фольксваген Жук или Мазда шестая модель. Абонемент в фитнес и салон красоты, чтоб салярий был горизонтальный и душ обязательно. Любящего мужа, чтоб всегда по командировкам и ненасытного любовника. Добрый день, как вы уже поняли в эфире передача "Чего хочет женщина".

- Что это там плавает на поверхности? Уж не...
- Вы догадались! Это сливки общества!

Жена-мужу:
-Где зарплата??
-Украли...
-У какой ещё крали????

После завтрака идет ланч,
после обеда - полдник!
А после ужина -НОЧНОЙ ДОЖОР.....

Американцы придумали скайп. Зато русские придумали бухать с друзьями по скайпу!

Диета, это когда пошёл на кухню за яблоком а сожрал все котлеты и вчерашний суп.

Надпись у байкера на спине:
"Здесь мООгли быть ваши сиськи!"

Организм человека растет до 25 лет, но живот и жопа наверное об этом не догадываются!!!

РАЗМЕР МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА РАВЕН ШИРИНЕ УДОВЛЕТВОРЕННОЙ УЛЫБКИ ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ СЕКСА, А НЕ ТОМУ, ЧТО ОН ЛИНЕЙКОЙ НАМЕРИЛ!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием