Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 17.10.2007, 00:52
Norther Norther вне форума
Registered User
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 10
Время Online: N/A
Ну а теперь по теме:

Действительно, всеми уважаемы басист стритленда Лыска поступил само что ни на есть по хамски, выбежав на сцену в пьяном виде (в первую очередь не уважение к вам дорогие слушаетли) и активно пропагандирую группу Straigt Land , не дал выступить группе Символ Власти (Кстатии на самом деле не Сила Власти, а Символ)...
Я конечно понимаю что Straigt Land (SL) выступают достаточно давно... Практически у всех участиков группы отличный стаж зажигать толпу... Русин проявил высший пилотаж в этом деле, так как ему удалось расшевелить людей, которые уже и без того напрыгались после таких групп как "Кризис"., но все же нужно же и меру знать.... Я не чуть не осуждаю действия SL, тогда, когда их нагло в прямом смысле слова выгоняли со сцены, решили наглостью ответить на наглость.... Но в принципе нужно то и меру знать! Символ Власти (СВ) тащились к нам из гомеля.... И ради чего? Для того что бы тыкнуть а потом выдернуть гитару из линии??? Чисто ради этого??? Или может вы думаете что им был интересен наш концерт??? Стоит заметит что СВ выступала на одной сцене с такой группой как МАСТЕР!!! А это не хуры-мухры! Так вот, Лыска как наикультурнейший человек найкултурнешнего города Бобруйска раставил все точки над Ё!!! К чему все эти глуппые илюзии по поводу того что Бобруйск металевый город?
Вы видили сколько у нас гопорей??? Эти пьяные обдолбаные критины шатаються по улицам пачками (я бы их расстрелевал честно говоря) и только и ищут где бы побухать, ково бы вы___ть или кому не за что начистить репу??? И это вы называете высоким интелектом??? А скини???? Наши скины в принципе... а почему в принципе... просто то же самое быдло... те же самые гопори.... подойди практически к любому скину в Бобруйске и спроси что такое "Белая Воля"... В ответ получишь или нерузумительно чафконье с скозь зубы пропущеными звуками типа "ты чего прие_ся, иди на__й" или можно просто словить в лицо.... А между прочем "Белая Воля" это ведующая организация неонацистов в беларуси.... Так... дальше... фанаты.... ООО... наши футбольные фанаты это вообще отдельный разговор.... Единсвтенное что скажу что по отношению к этим людям я бы отменил некоторые законы констетуции....
И так получаеться что в бобруйске 225тысяч человек.... по статистике 60% пенсионеры.... так 225/100*60=135.... значит 225-135= 90....
Так из них Есть скинхеды, гопори, футбольные фанаты и ЭМО (ну это не быдло... это просто жалкие подростки следуюющие за модой, и которые хотят выглядить круто) и собсвтенно нормальные люди.... получаем итог: каждую единицу негативного общества прдеставим за Х, а нормальные люди Y ... тогда 4х+y=90 так как по соотношению прдеположим что 1х=-1у то искомое число z=90/4*3 !Вы представляете представляете!!!! 67,5 тысяче человек - БЫДЛО (но это правдо чисто статистически)!!! значит 225/67,5=3(3)!!! ОКруглим.... 3,3 тоесть треть города быдло!!!!!
И что тогда говорить о высоком уровне интелекта.... хотя не удивительно каждый 2й курит., каждый 3й бухает!!!!
Если посмотреть обьективно... бобруйск-- жалкий город! Мне стыдно что я тут живу! И МНЕ СТЫДНО ЗА ТО ЧТО Я НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ!!!!!

Спасибо.
Ответить с цитированием