Показать сообщение отдельно
  #329  
Старый 06.08.2018, 15:36
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
На чём советские люди слушали музыку

Преамбула.
Не воспринимайте обзор слишком серьёзно.Этот обзор(как и статья в журнале с которого взят обзор) нацелен на людей 15-25 лет,на людей которые и аудиокассету в руках не держали,не то что катушку "Свемы".В статье часто проскальзывают "интернет" "айпод" и сам слог письма построен как рассказ человека из поколения 60-70-80-ых - человеку родившемуся уже в конце 90-ых.
p.s.лично я при сегодняшнем выборе аудиотехники предпочту 30-40 летнего японца или немца чем аналог такой же музыкальный аппарат из советского союза. Как мучились мы музыкой в СССР Нет, это рассказ не о нелепой советской эстраде. И не о том, как менты гонялись за хиппи, чтобы состричь с них ценные промысловые волосы. Здесь просто воспоминания о том, с какой допотопной аудиотехникой приходилось нам сосуществовать. Ну и о контрабанде музыки, конечно.
«Сейчас любят вспоминать времена СССР. Кто ругает, кто возносит, но я хочу вспомнит о аудио технике того времени.» [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием