Показать сообщение отдельно
  #471  
Старый 18.08.2007, 21:20
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от лора Посмотреть сообщение
Этот вечный еврейский вопрос! Он ведь уже не существует в Бобруйске, чем же вас так достали?
Есть очень мудрая фраза Саши Черного"Дурак вовек не поумнеет, но если с ним заспорит хоть Сократ, с двух первых слов Сократ глупеет!"
Зачем же вы так, уважаемая Лора?
Откатите тему на страницу назад и ещё раз перечитайте комментарий mila за номером 457 и следующие сразу ответы vinp в духе увещевания № 458, 463. Про христофобский выпад дяденьки бобра я молчу. По моему все вопросы должны были быть решены ещё страницу назад.

Бобруйск это не только еврейский вопрос, но и белорусский, а по нонешним временам армянский с азейрбарджанским, но в скором времени – китайский. Бобруйск это ещё и Социалка с колхозным рынком, Драмтеатр и Фонтан вместе с Площадью Ленина да Дом Связи. Далее - добавьте по вкусу, ненужное зачеркните.

И ещё. Нынешнему виду город обязан и мне в том числе. Ибо работаю на самом большом предприятии города и именно с малой толики моих заработанных денежек город хорошеет вам на радость. Напомню, я не еврей и никогда евреем не был хоть, и показывали пальцем узнав откуда я родом в армии и ещё Бог знает где. Так и говорили: А-а-а - ....овская морда!

И ещё. Кладу руку на сердце и прошу прощения за вновь поднятый еврейский вопрос. Вспомнилось, как годков десять назад говаривали, указывая на приходящий в упадок город: ЭхЪ! Уехали евреи, порядку не стало!

Лора, поймите меня правильно! Давайте вырулим сложившуюся ситуацию в положительное русло. Я уже начал шутить, считайте вышеизложенное лёгкой иронией.

Прошу прощения если обидел своим ответом. Нижайше.
Ответить с цитированием