Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.06.2011, 10:22
CAT CAT вне форума
Registered User
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1
Время Online: N/A
Post Не Вы один

Я тоже с этим СТО имел общение. Там работают хамы, с высокой самооценкой, но компетенции и способности думать им явно не хватает. Работают тупо "на развод".

Советую не оставлять там машину на ремонт, а заставить их решать вопросы в вашем присутствии, не понравилось как работают скажите, если сильно наложают решайте вопрос с хозяином, на прямую говорите сколько они Вам должны за их " РЕМОНТ". Тогда, что и будет нормально.

Да вообще в Бобруйские тяжело решать вопросы с ремонтом авто. Я на Дзержинского езжу. Там хоть чеки дают.

Но не это СТО самое гнилое. Есть "АВТО ПИТ СТОП".
Так как сам я по образованию автомобилестроитель и имею опыт работы, то все косяки стошников мне сразу видны.
Заехал в "АВТО ПИТ СТОП" сайлентблоки поменять. Хорошо всё сделал механик по имени Паша. Реально хвалю, но не за опыт, а за человеческие качества. Ему говоришь как делать, он без нытья так и делает, но все же вкладывая свои умные идеи. Результат мне понравился!!
Позже приехал туда же решить вопрос по замене рычага в другом своём авто, но Паши на работе не было.
Был гнойный лентяй (кажется Серёжа), такой высокий, с юношеским пушком на морде.
Гэты вясковы хлапец считает, что основной инструмент механика - кувалда. Я был шокирован беспределом. Ну, ладно, рычаг кувалдой вбил, но этот дибил умудрился погнуть пороги подъёмником. Я заплатил за работу, но попросил чек. На требование дать гарантию на работу и чек, меня попросили приехать завтра.
Приехал завтра. Хозяин СТО выписал какой-то листок без печатей, взглянул на пороги и сказал, что это не сильно видно.

На следующий раз решил ехать туда же, но только к парню по имени Паша. Не вышло, хозяин запретил работникам меня обслуживать, так как я требую оформления наряд задания на работы. Они как бы заняты.
При последующем разговоре с хозяином, он сначала "понты кидал", а потом взывал к моей совести, мол у него и так проблем хватает. Да, неграмотный контингент в Бобруйске бизнесом занимается. НЕ СОВЕТУЮ туда ехать.
Ответить с цитированием