Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 09.09.2008, 23:51
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Нет тут моих фантазий и бравых речей, а есть твои лозунги и бравирование цитатами российских сайтов. Ещё раз тебе напоминаю, что признать своё поражение, ты не то, что с честью, а просто не умеешь. Я не кидал инфу, на опросы как это делал ты. А сегодня, даже из твоих выбирал. Я ценю жизнь простого осетина, грузина или россиянина. Ты же Саша, ценишь дешёвые лозунги и враньё путинской клики. Типа: "Разбили Гитлера - разобьём и Саакашвили!" (Лужков)
Смешно, аж плакать хочется!
Для политолога и военного специалиста специально повторяю ранее озвученное.

Я никогда не утверждал что источники приводимые мной истинные. Более того, своё мнение по поводу России высказал. Очевидно, что регион в зоне их интересов. Ах да, был лозунг, действительно: "Дошли до Тбилиси, дойдём и до Нью-Йорка". Ну это личное, поскольку симпатии ни к Сааке, ни к Бушу не испытываю. Югославия, Афганистан, Иран.... Всё правильно? Может быть ты расскажешь о международном праве и на каком основании бомбили сербов, отобрали Косово. Где оружие массового поражения и каковы успехи по демократизации Ирака и Афганистана?

Расскажи, как определять в подобных ситуациях где правда, а где ложь?

В десятый раз повторюсь, информация приводимая тобой не имеет подтверждения вообще. На прямо поставленные вопросы ты не ответил. После всего этого ты говоришь о моём поражении? Замечательные выводы! Пусть будет так. Смешно делается от утверждений копируемых с грузинских и прочих проамериканских источников, более смешным являются твои откровенные фантазии.

Который раз прошу - давай ссылки на информации и опросы. В чём проблемы? К чему реверансы?
Мне очень интересно также, с какой это стати Грузию так вооружали, а военных обучали (спецназ, с твоих слов в Израиле) и почему Россию этот факт должен был не настораживать?

Последний раз редактировалось Orthodox; 10.09.2008 в 00:03.
Ответить с цитированием