Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 17.06.2009, 19:33
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
А я уж было размечтался о том, что вместе с молоком за вредность мне будут выдавать творожные сырки, сгущённое молоко и сметану. Думал будем спасать молочную отрасль страны усиленным потреблением продукции от Бурёнок.

Ан нет, облом, договорились.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

На очереди газ. Алармисты! Вперёд!
Кто бы сомневался, что все будет не просто плохо, а очень-очень плохо. Белорусский Хэлувин. Ну, а если серьезно, то обрати внимание на нижеследующее:
Беларусь продолжает либерализацию ценообразования
17.06.2009 19:03 | АФН
Категории: Беларусь Ценообразование

Правительство Беларуси сократило на 17 из действовавших 29 перечень экспортируемых товаров, на которые устанавливаются предельные минимальные цены.

Согласно постановлению Совмина №757 из перечня исключены сахар, соль, нефть и нефтепродукты из битуминозных пород, поликарбоновые кислоты, полимеры этилена, полиацетали и полиэфиры, минеральные удобрения с содержанием 2-3 элементов (азота, фосфора, калия), дубленые меховые шкурки, ДСП, ДВП, железные и стальные прутки, грибы и ягоды.

«Решение об отмене нижнего порога цены для ряда экспортных позиций направлено на выполнение поручений правительства по либерализации ценообразования в республике», - говорится в сообщении Минэкономики Беларуси.

Мое мнение: если сейчас удастся избежать девальвации рубля, то все обойдется.
Ответить с цитированием