Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 11.12.2009, 13:01
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Зямик,
1. В отличии от тебя, социологию я изучал в универститете. Твое утверждение о том, что "законы" социологии доказывают глобальное управление абсурдны. Если кто и доказал "глобальное управление", то психиаторы.
2. Зямик, в теме незаконного оборота наркотиков ты не привел ни одного аргумента. Лже-полковник Колеман авторитетен только для тебя.
3. У меня проблем нет, потому что я не верю в теорию заговоров. Советую тебе не тратить время попусту. Если тебя действительно интересуют естественные науки, иди учиться.
1. Эсдык, я не знаю что, где и как ты изучал, но между изучать и знать есть большая разница, как говорят в Бобруйске. Законы социологии отнюдь не теория хаоса, как ты пытаешься изображать. Те кто понял эти законы и имеют достаточные ресурсы могут управлять социумом в нужном направлении и нужных масштабах, а твои "любимые" психиаторы здесь не при делах.
2. Аргументов и без д-ра Колемана в теме вполне хватало, но только ты, впрочем как и всегда, был озабочен в то время выписками из своего "самоучителя психиатора" в качестве аргументов, разумеется с твоей точки зрения.
3. Если ты не веришь в теорию заговоров, то это ещё не значит что эта теория на тебя не распространяется. Это как в политике - если ты не занимаешься политикой, то это не значит что политика не занимается тобой.
Эсдык, а без проблем жизни не бывает, веришь ты в это или не веришь...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием