Показать сообщение отдельно
  #753  
Старый 02.06.2009, 14:48
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Зямик, а ведь я твой единственный верный читатель, вникаю в твои письмена и буквы. А ты не ценишь. Вот перестану читать - что будешь делать? То-то, наивная душа.
Эсдык, не кокетничай... Всё равно спроса на твои услуги нет.
Ты читаешь "письмена и буквы", не вникая в тот смысл, который эти символы несут.
Тебе трудно понять смысл тем, предлагаемых к обсужденю, видимо,потому ты и спамишь здесь всякую чушь.

Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
Зяма,а ведь так оно и есть!Постарайся вести себя достойно!
Дикс, чего тогда и свой пятак вставляешь? Хочешь подлизнуть еще раз, так не стесняйся - тут все свои, можешь и поглубже...
Хотя тема не об этом, но ты всё про своё...

Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Да, Слава, ты прав. Больше никто не читает его галиматью найденную без разбору в мировой паутине. Да и зачем, ведь всё одно и тоже. Сначало казалось, что чувака подклинивает, а потом стало ясно, что заклинило напрочь... Заговоры, заговоры, заговоры... Правда каким они боком к Бобруйску? И если бы и правда заговоры, а так дрек мит фефер и ничего существенного. А если по существу, то Зямкина компитентность, проявилась во всю в этом посте ответе diksу:

Такое мог написать только или полный профан, или полный идиот.
Во всём мире, всё с точностью наоборот, у Зямы же как всегда... О чём ещё можно говорить с таким товарисчем?
Зявва, ну вот никто не читает, а ты все равно мельтешишь за каждым моим постом...
И кто ты после этого? что могут подумать про тебя? ведь это ж только я знаю что ты мой самый преданный читатель и поклонник,
хоть Эсдык и набивается на эту вакансию...
Зявва не грусти, что приходится уделять тебе меньше внимания, поизучай пока архивы...


П.С. Вспомнился дедушка Крылов: "А вы друзья как ни садитесь, но в музыканты не годитесь!"
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 02.06.2009 в 15:16.
Ответить с цитированием