Показать сообщение отдельно
  #450  
Старый 05.01.2010, 16:26
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Яник, а какому такому? где-то ты знаешь лучший народ?
Есть такая поговорка; "Рыба гниёт с головы". А какая голова сейчас на просторах СНГ ???!!!
Яник, при той мрази, что благодаря Горбачёву и Ельцину захватила власть и все богатства Советского Союза, такой человек как Сталин явится спасением для зомбированного телеящиком и вымирающего народонаселения.
Народ ещё при Брежневе говорил, что нужен Сталин, глядя на ещё ТУ коррумпированную власть и бардак, которая и привела страну к развалу и деградации. Согласен с Вассерманом, что Сталин пересажал в первую очередь всю сволочь из власти и пятой колонны, а сам эффективно работал на благо всего народа и страны.
Зяма,извини меня,но такого количества токсикоманов от процента населения ,как в странах СНГ ,где еще в мире можно сыскать?У вас уже дошло до настоящего вымерания хоммо- сапиенс,как вида!Как результат-имеем самоуничтожение населения,что Западу и нужно.Идет Тихая Война с населением,правительство помогает богатеньким в перегонке природных ресурсов из СНГ,так-как народ -есть быдло и наплевать на него-пускай подохнет побыстрее.А откуда взялась вся эта мразь,про которую ты сам написал выше?-разве не из того-же народа?Дали им возможность стать,вот они и стали мразью.Многое зависит от воспитания ребенка,от ценностей,которое семья и обьщество прививает,вдалбливает.То,что ты видишь вокруг и является суммарным результатом проведенной работы над Человеком на вашей территории.В Америке славяне совсем другие,хотя и имеют родство с вами(многие уехали еще при царе).Из этого делаем вывод-кому-то нужно из вас сделать пьяное,тупое быдло...Почему?-так легче будет вывозить из страны ресурсы,необходимые Западу...Будет -ли у вас лучьше?-нет,не будет,будет только хуже,так как уровень благосостояния будут медленно опускать.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием