Тема: О любви.
Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 13.04.2009, 19:03
FOLGA FOLGA вне форума
Registered User
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 31
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Friend Посмотреть сообщение
Вот вы все люди здесь опытные. Подскажите мне как быть. Я люблю одну девушку. Но ее не понять. Она попеременно встречается то со мной, бросая своего парня, то с ним, бросая меня. И говорит, что она не может определиться. Говорит, что если бы можно было совместить нас сместе, то все было бы отлично, а пока она мечится из стороны в сторону. Очень больно, когда тебя бросают, но уже не раз это повторяется. И каждый раз все по тому же сценарию. Я пытаюсь ее забыть, начинаю встречаться с другими девушками, но мне ее не хватает. Она начинает звонить. И я бросаю свою девушку ради нее, чтобы после быть вновь брошен ею. Это продолжается уже 6 лет, и я был брошен раз 5, но все равно, проходит время и я ее прощаю. Я не знаю, сколько это может продолжаться. Подскажите, что делать?
Кроме тебя тут никто и ничем в принципе помочь не в силах. Пока сам не решишь, что тебе нужно - все так и будет продолжаться. Или начинай все с чистого листа, или оставляй все, как есть и ломай себе если не жизнь, то какую-то ее солидную часть. Все-таки 6 изматывающих лет... Срок, как ни крути. И решение принимать только тебе.
Ответить с цитированием