Тема: Медицина
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 17.02.2008, 22:14
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Слушай, Зява, ты не мужик, не мужчина и вообще ОНО. Ну что ты к моему мужу привязался? Тебе до него, как до следующей Вселенной. Бедная жена твоя, что живёт с таким занудой. Считаешь, что герой, если на родах присутствовал? Может ты и грохался в обморок, а мы этого не знаем. Я пишу не со своего личного примера, а со своей практики. Понял? Про десять пальцев ты здорово загнул. Если у твоей жены анатомия другая, то не надо сравнивать со всеми!
Моя жена, такие проблемы на форумах не решает. А у Вас Ирыша с психикой не в порядке. Да мне может и до Вашего мужа далеко по растоянию, но ему как и Вам до меня и моей жены - это точно как до другой Вселенной. Ваш муженёк, рядом с Вами, а Вы Ирыша сюда лезите. Насчет оно, то это определение старо, и не про меня жаль, что Вы не можете "им" насладиться.
Я уже описывал про иные ситуации в которых не терял самообладания, а не то что при родах, но Вам этого не понять. И не смотря на Вашу грубость и невоспитанность, я бы не желал не Вам, не Вашему мужу если он есть конечно - побывать в таких ситуациях.
У Вас не может быть и понятия об настоящем мужчине, т.к. жизненная Ваша практика не очень удачна, судя по всему... Будьте здорова не хворайте.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 17.02.2008 в 22:42.
Ответить с цитированием