Показать сообщение отдельно
  #197  
Старый 09.07.2008, 13:12
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Все, что о чем ты писал, относится к нормальному рынку, с разумной спекулятивной составляющей и минимальной инфляцией. Цена $500,000 за квартиру в Бобруйске, на мой взгляд, основана на хеджинге, т.е. на инфляционных о***аниях. Сумма ипотеки может превышать рыночную стоимость заложенного дома - поезжай в Аризону, Калифонию, Флориду - стоят мини-поселки брошенных новых домов. Разница между тем, что ты должен и той суммой, за которую банк продал твой бывший дом, списывается банком в убытки без обращения к взысканию. Такого рода "пузыри" были в hi-tech в 90-е, сейчас недвижимость, следующие на очереди нефть и зерновые.
Cлава, мы и говорим о нормальном рынке недвижимости. Квартира за 500,000$ в Бобруйске это нереально, я вёл речь о том, что та квартира, что я собираюсь приобрести, стоит именно, такую сумму. Плюс нас скорее всего не понимают, я и так стараюсь писать более простым языком, без специальных экономических терминов. Кстати у наших банков, нет такой статьи как - убытки без обращения к взысканию. Ранее банками использовался институт гарантов, а нынче дополнительная страховка, обеспечивающая покрытие банковской задолженности за приобретённую недвижимость. Игра на рынке недвижимости, приносит реальные девиденты и причём даже очень солидные. Главное - это правильно выбранный район и проект. Тенденции роста цен на мировых рынках недвижимости и правильный выбор - успех благополучных доходов.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 09.07.2008 в 13:51.
Ответить с цитированием