Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 19.10.2007, 02:34
Lemel' Lemel' вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 104
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Знаю несколько пожилых пар, которые весной приезжают в Белоруссию и уезжают поздней осенью в израиль (пока у вас там пекло они предпочитают мягкий белорусский климат) квартир они не покупают, живут с друзьями на их дачах и квартирах, всем это удобно, и всех устраивает. Квартира 2-х комнатная на окраине Минска стоит не меньше 50 тыс долл, в Бобруйске - 20-30 тыс, в зависимости от района, и её состояния. Говорят некоторые пенсионеры вернулись на ПМЖ, но я таких не знаю.
1. Где это - "у вас"? Я живу не на Ближнем, а на Дальнем Востоке. Здесь летом жарко, но все же не пЕкло.
2. В Минск мы и не собираемся. А вот Бобруйск очень бы устроил в силу ряда причин.
3. Моя супруга, женщина весьма недоверчивая, очень хочет сама навести нужные справки. Пока я буду выяснять все, что меня интересует, в общине, она хотела бы списаться с какой-нибудь "действующей" доброжелательной бобруйчанкой лет 50-60. В принципе она права: меня в основном интересуют вопросы "духовные", а ведь ей предстоит заботиться о быте. Вдобавок сами знаете: муж-то, конечно, голова, но жена таки шея. И куда шея хочет повернуться, туда и голова поворачивается.
Так что очень прошу бобруйчан посодействовать, дорогие бобруйчане!
Ответить с цитированием