Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 25.11.2007, 19:20
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
"Изгнание" Андрея Звягинцева
Каждый раз, когда посмотрю новый российский фильм, ловлю себя на мысли, что я горжусь, что говорю на этом языке.
Что бы мы делали без русского искуства и кинематографа в частности...
Аб чём фильм?

Очень понравился фильм "12" Никиты Михалкова. Жизненно и вообще, хороший подбор актёров. А если порезать фильм на цитаты, то можно баллотироваться в депутаты горсовета. Успех обеспечен - есть чем зажечь толпу! Настолько всё выверено и взвешенно, прям квинтэссенция народного менталитета. Кто-то сказал что это ремейк некого американского фильма. Какого если не секрет? Может быть кто нибудь в курсе? Нет? Вот и я думаю, это завистники слухи распускают.

"1612" - тяжёлый случай, особенно, если учесть, что перед просмотром, случайно или "случайно" пересмотрел "Львиное Сердце" с Мелом Гибсоном в главной роли.
Про историческую достоверность события, костюмов и проч. мелочей фильма "1612" - отдельный разговор, вернее никакого разговора и не надо, ибо клюква она и в Африке клюква. Один существенный плюс.
Фильм был просмотрен в кинотеатре сети "Люксор" с прекрасным звуком, огромным экраном и шикарным по своему удобству креслом. Но не у нас, а в подмосковье.
Ответить с цитированием