Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 13.01.2009, 20:12
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Какой уровень интеллектуального развития вашего общества, такова и "Вот такая правда жизни". США не Пофиг!
Отсутствие сострадания к народу, попавшему в беду, не является признаком высокой культуры.
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
Как могут понять друг друга "бывший военный-теоретик",осознанно живущий в "стане врагов","патриот,любящий свою родину",но НИЧЕГО для неё не сделавший ,а напротив,только взявший у неё и человек,волей-неволей живущий на земле предков и ЕЖЕДНЕВНО защищающий эту землю от врагов?
Как легко рассуждать о войне сидя в тёплой квартирке где-нибудь в Бобруйске или в Риге!Слава Богу,что мы не слышим грохот взрывов и,выходя из дома,не рискуем быть убитыми взрывом обкуренного фаната или зомбированной смертницы.Поэтому хочется призвать к уважению к мужественным людям ,ежеминутно живущим в обстановке палестинского террора!

Лично мне хочется выразить слова поддержки всему израильскому народу и пожелать скорейшего мира!
Уважаемые Василий и diks, хочу Вас поблагодарить за выраженную нашей стране поддержку и добрые пожелания в нашей тяжелой борьбе с исламским террором.
Наверное стоит быть очень честным и мужественным, чтобы так поступить, даже в наше время.


Мне лично хочется присоединиться к словам создателей этого блога, откуда я взял информацию.

СПАСИБО ИЗРАИЛЮ, ЗА МАКСИМАЛЬНО ПРИНЯТЫЕ МЕРЫ ПРИ ЗАЧИСТКЕ ГАЗЫ, СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ ГУММАНОСТЬ ЦЕНОЙ ЖИЗНИ СВОИХ ДЕТЕЙ,
18-20 ЛЕТНИХ СОЛДАТ.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось Зяма; 13.01.2009 в 21:57.
Ответить с цитированием