Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 09.10.2008, 19:32
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Два с лишним рубля за тренажёрный зал - смешно при любом раскладе. При наличии своих коньков цена за лёд смешная тоже. У меня дома две гири по 24 кг и я люблю ходить пешком не смотря на свои 110 кг. Мне пофиг цены, я знаю как быть готовым к пляжному сезону без тренажёрных залов. Опыт-с.



Вначале отобрали храм построенный на народные деньги. Про "вбуханные" деньги в спорткомплекс - помолчали бы. Вбухали в переделку. Вы бы поинтересовались как это происходило. Я знаю очевидцев этого деяния. И тех бывших школьников что пригнали на разборку завалов и тех кто ломал.

Я занимался на третьем этаже, было дело, в зале борьбы. Большего убожества я не видал. Бассейн был тоже ниже всяких похвал. Не знаю как в семидесятых годах, но в восьмидесятых это было позорище. Если бы не именитый тренер по борьбе Бородин было нечего вспомнить. Я нормы ГТО сдавал в 25 метровом бассейне и сдал таки. После сдачи приличного спортивного комплекса - бассейна БШК городской бассейн стал полной лажей. Одни только душевые чего стоили и раздевалка.
1. Рад за вас, но не помню весь прейскурант. Осталось впечатление, что цены взяты по максимуму, что можно выкачать с населения по заполняемости в нынешних условиях.
Благотворительностью там и не пахнет. Что до коньков, то когда я был школьником то у меня их было немало и кататься было где и без ледового, например, на Спартаке заливали каток на футбольном поле и вечером по выходным там можно было взять коньки напрокат за копейки, для тех кто ленился тащить свои.
Теперь зимой на льду можно покататься лишь считанные дни, в связи с изменением климата и отношением должностных лиц к этому, и таких мест очень мало, да и коньки уже редко у кого есть.
Интересно сколько коньки теперь стоят???
2. И что же вы такого знаете? Сначала одни отбирали, потом у них отобрали другие, у других отобрали третьи, у третьих отберут четвертые и так далее... Но всегда всё это за народные деньги. Такова сермяжная правда, и почему вы уверены что истина принадлежит именно вам???
3. И я там занимался, не скажу что там был шик-модерн, но это смотря с чем сравнивать и что вы хотели от этих занятий...
А вы были на Островского??? если нет, то сходите обязательно.
При чём тут Бородин? меня больше интересует есть спорткомплекс или нет его, а кто там тренер по барабану-если есть спортсооружение то найдутся и тренеры.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием