Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 30.05.2007, 07:05
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Не могу не поделиться впечатлением о бобруйских гаишниках. Дело было на перекрестке улиц Минской и Октябрьской в страшный ливень провалилась педаль сцепления - как раз про старенькие жигули речь. Ехать не могу - думаю как откатить к обочине и бросить ее там. Тут откуда не возьмись гаишники, ну думаю, за создание аварийной ситуации оштрафуют однозначно... Но подошел офицер, выяснил в чем дело, спросил где гараж, попросил прицепить буксировочный трос к гаевой машине и... полетели под мигалочку со скоростью километров 80. Я все время при этом жал на тормоза чтобы не разбить милицейскому опелю задницу. Однако они тормозить на светофорах не думали. В гаражах один из них перебрался ко мне штурманом и по рации передавал напарнику куда тащить. Приехали, открыл ворота, ПОМОГЛИ затолкать машину, ПОДВЕЗЛИ к остановке троллейбуса, т.к дождь еще шел во-всю. Я их уговаривал взять денег, или хотябы оштрафовать меня за что-нибудь. Но на все слышал в ответ - это наша работа, мы хотим чтобы у ВАС изменилось мнение о ГАИ. Надо сказать мнение изменилось Такая история, я не соврал не одним словом....
Ответить с цитированием