Показать сообщение отдельно
  #509  
Старый 26.08.2007, 00:25
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up

Вам нравится рекламировать мою фамилию, извольте, у нас свободная страна. Добавьте имя отчество и персональный код.
Я вас ещё раз призываю, прочтите ваши опусы двумя, тремя страницами раньше. uvazhaemi' vinp,mi uexali v 1977 godu v izrail'.mne togda bilo 14 let.v 23 goda mi pereexali v new york.tak-chto u menia est' opit'-kak nikak 2 immigratzii za spinoi'.evrei eto narod-gonimii',i pritesniaemii',uzhe na protiazhenii 2000 tisiach let!i reaktziya i ranimost' i proyavlenie emotzii' u evreev -vsio po drugomu-vsio proyavliaetsia ostree.na eto est' dve osnovnie prichini.1)mnogo uzhnoi' krovi,2) postoyannoe davlenie izvne(nenavist,unizheniya,pogromi').esli na cheloveka postoyanno davit',to on ,estestveno stanet bolee nervnim!no tak zhe budet bolee radosno reagirovat" na svoi udachi.i tak zhe bolee bolezneno otreagiruet na yavnoe,ili ne yavnoe oskorblenie!tak-zhe,mogu skazat',chto u evreev vi' mozhete nai'ti krov' pochti lu'boi' natzii mira.mi-eto pochti polnii' internatzional planeti' Zemlia!eto potomu,chto za 4 000 let nashego sushestvovanii'a,k nam pereshlo bol'shoe kolichestvo inorodtzev-prozelitov,a tak-zhe,iz za beschislennix pogromov,pri kotorix nasilovali nashix zhenschin.iz za pogromov,ravvinami bil vvedion zakon,rebionok,rodivshi'sia ot evrei'skoi' materi-schitaetsia evreem.nevazhno,kto ego otetz.bez etogo zakona,segodnia ne ostalos bi na zemle ni edinogo evrei'a.
Ответить с цитированием