Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 19.06.2006, 08:55
Аватар для лора
лора лора вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 372
Время Online: N/A
Не пойму никак mahno что так тебя за живое задело, что люди бываюе с разными взглядами и вкусами. Как тебе это предложение-Все очень хотели помочь, но почему-то на один и то же вопрос отвечали совершенно по разному, что ввело нас в еще больший ступор… казалось бы нормальное высказывание -вот ведь какие хорошие хотят помочь, доброжелательные жители, но.. чуточку тупые, ну н е знают они где гостиница, ну не понимают вопроса, может русский язык забыли, а может ..
Тебе как- нормально-, а я вижу в этом какой снисходительный тон.. Но это я вижу, а ты возможно нет, это разве повод для дискуссии..
Или посещение музея,
или вывески, над которыми почему то долго смеялись.
Бикицер, гениальная фраза
БОБРУЙСК ХОТЕЛИ ВСЕ В СОВРЕМЕННОЙ ИТЕРПРиТАЦИИ.
Так вижу и чувствую я, а ребятки путешественники возможно и полюбили этот маленький городок, у меня нет к ним никаких претензий, может только небольшой совет,
прежде чем начинать путевые заметки Путешествие из Москвы В Бобруйск стоит на месте овладеть темой и вопросом, тогда и цель будет достигнута наиболее полно, потому как в целом очень сложно дойти до сути. А по поводу духовной бедности москвичей так это не я сказала так утверждаю классики, почитай Довлатова, Севелу, список большой, да не москвичи в этом виноваты (я в МГУ проучилась 5 лет , владею вопросом,)Образ жизни, когда все бегом и в дороге.
Привет. Жду ответа.

Последний раз редактировалось лора; 19.06.2006 в 09:04.
Ответить с цитированием