Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 25.09.2009, 21:09
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Iglus Посмотреть сообщение
А вот тут я с вами категорически не согласен. Не судите обо всех по себе.
Ходили в поисках пива те, кому не было интересно. А те, кто любит рок, стояли у сцены, наслаждались музыкой, слэмились, пели и просто общались. А какую музыку, по вашему мнению, стоит слушать не "под шофе"?
Ну да, это моё мнение. Уверен, я не одинок. Ещё раз повторюсь, не вижу ничего плохого в умеренном потреблении.

К сожалению это принцип: верными спутниками рока как субкультуры и даже контркультуры были есть и будут алкоголь, наркотики и разврат. И уж если лидер группы бухает, будьте уверены, будут бухать, за редким исключением, и поклонники его таланта.

Ну да ладно, не об этом.
Не совсем понимаю ваше "...те кто любит рок". Надо понимать что эти "..те кто.." совсем не употребляют? С чего вы взяли, что "ходили в поиске пива те, кому было неинтересно"?

Не "под шофе" стоит слушать классическую музыку и ту музыку которую стоит слушать. Тут уж каждому своё. Для меня это Queen, Pink Floyd.., про symphonic tribute вообще скромно молчу. Совсем недавно открыл для себя арабов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]и был в неописуемом восторге.

Последний раз редактировалось Orthodox; 25.09.2009 в 21:17.
Ответить с цитированием