Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 22.12.2008, 19:13
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
В данном случае не всё однозначно.Для меня главный вопрос-как отец переводил 4-х летнего ребёнка через улицу и был ли он трезв(отец)?Хорошо ли освещён переход?Это не умаляет вины водителя,но всё же...
Убедительная просьба: не писать о том, был ли трезв папа! Сейчас обьясню. Отец был трезв и переводил ребёнка через дорогу в абсолютно нормальном состоянии. Если я хорошо помню этот переход, то там действительно не всё гладко с освещением, а вот про "зебру" не помню. Вроде там чего-то начирикано, но что светофора нет, то нет. Так что, если светофора нет, то людей надо давить? Если не ошибаюсь, то перед перекрёстком в любом случае надо скорость снизить.
Машина зацепила ребёнка за детский рюкзачок ( пишу, а у самой холод по спине, ужас!) за метр до тротуара и малыша швырнуло на автомобиль. Но какая же должна была быть скорость, если у ребёнка перелом основания черепа, открытая ЧМТ, закрытая травма грудной клетки?????????????!!!!!!!!!!! Это ж как ребёнка стукнуло об этот автомобиль??? И ничего здесь не умаляет вины водителя: ни отсутствие должного освещения, светофора, ни то, что он скрылся с места происшествия. Ему просто нет оправдания. Погиб маленький мальчик, который просто шёл, взявшись за руку отца...
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием