Показать сообщение отдельно
  #234  
Старый 13.10.2008, 17:54
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
ЭКЗЕРСИСОВ-слово то какое!
Позиция моя предельно ясна-чем больше человек будут причастны к спорту(занимаясь и просто "болея"),тем лучше для страны."Не хлебом единым...".
По поводу "СВОИХ" бабок. Бабки,на которые построили Арену-НАШИ.И то,на что они потрачены,мне по душе.И я их ощущаю материально.И их буду ощущать мои внуки.А вот то,на что идут НАШИ,куда более большие деньги - гос.газеты,телевидение и всякие пышные празднества я одобрить никак не могу.Думаю,ты тоже.
Я не просил построить мне дворец.Но,раз уж построили-команду хош не хош придётся содержать.И чем больше на неё будет потрачено,тем больше будет прибыль."Звёзды" дороги,но народ их любит и готов платить деньги за возможность их лицезреть.Такова "се ля ви".
По поводу дешёвых катков не всё однозначно.Съезди в Минск и посмотри на убожество в виде Дворца спорта.Наша же "Бобруйск-Арена" стала украшением не только города,но и всей страны.В советские времена уже настроили серых,безликих и непрактичных "объектов".Мы не такие богатые,чтоб покупать дешёвые вещи!
Дикс, теперь хоть понятно по твоим позициям, спорить нету смысла...
Замечу только, что правильней так: чем больше на команду потрачено, тем больше убытков.
Ну и раз уж построили дворец то ты им пользоваться будешь, а вот молодой врач со среднемесячной зарплатой в 300 000 бел. рублей не будет, ну а денег на постройку и команду еще неизвестно с кого возьмут больше.
Вот это "се ля ви".
Минский дворец спорта это типовой проект того времени-я видел такие ещё пару раз в других городах Союза, не знаю что тогда для твоего изощренного вкуса не убожество.
И Бобруйск-Арена такой же продукт своего времени, а не какой-то шедевр архитектуры.
Меня лично не восхищает ни его усторойство, ни полезность для города и уж тем более месторасположение - очередной пример вроде знаменитого Коня или модернизации городского парка.
Короче, деньги освоили - можно спать спокойно...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием