Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 11.05.2007, 23:26
Rogozhkin.by Rogozhkin.by вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 143
Время Online: 1 h 41 m
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
ty schitaesh chto etiket javljaetsja lish umeniem vesti sebja za stolom?zderzivanie emocij eto toze etiket svoego roda!No s etim stalkivaeshsja vezde,ne zavisimo ot strany.I pod mentalitet avstrijcev ja podstraivatsja ne sobirajus,ja takaja kakaja ja est i otnoshus k ludjam tak,kak hotelos by ko mne eto otnoshenie uvidet.A problema obschestva ne v tom,chto za odnogo vse dolzny otduvatsja,a v tom,chto esli by bolshinstvo iz nas staralos byt luchshe,to menshe bylo by kriminala,hamstva i tomu podobnoe
НИКА, понятие этикета, я попытался раскрыть в одном из своих первых сообщений на данной теме, вроде получилось вполне содержательно… Безусловно согласен, по поводу здерживания эмоций, вот только к сожалению, даже люди обладающие знаниями о правилах поведения, не всегда ими руководствуются. Если быть честным, то действительно весьма сложно парои сдержать эмоции, а бывает что и … Что поделаешь, -человеческий фактор.
Как жить, конечно же, решать Вам, это Ваш путь и Вам, его проходить. Просто, насколько мне известно, «в Тулу со своим самоваром ехать не разумно». –Это целое государство! А, Вы одна, со своим Я! Как я уже сказал, решать Вам, но на мой взгляд –силы, как-то не равны. Я бы искал консенсус в конкуренции культур.
По проблеме общества в принципе, согласен. На мой взгляд, при воспитании человека(в любом возрасте) в первую очередь необходимо прививать чувство сознательности и ответственности. Люди, как правило, стремятся кичиться своими правами, совершенно забывая что ВСЕ мы, имеем не меньший объём обязанностей.
-А их и в правду, не мало…
__________________
-Суть в деталях...
Ответить с цитированием