Тема: Кошки.
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 28.03.2010, 14:18
Niaris Niaris вне форума
Registered User
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 37
Время Online: N/A
Маньяк это да... на началась все с того что захотелось сиамочку как в детстве! А потом выяснилось что сиамка это тайка, а там уж завертелось, закружилось! Ухххх....

Про лысых кошек, все зависит от породы, у некоторых лысых кошек действительно есть немного шерсти, хоть и совсем чуть чуть, а у других ее нет совсем и окрас получается в связи с пигментацией кожи.

Мей-куна тоже себе хотела... но желание отпало после того как мне рассказали что он должен есть минимум 14 кг.мяса в неделю.

От котов разных пород рождаются исключительно метисы т.е. без породы. Возможно Вам стоит обратиться в клуб, там они посоветуют какую лучше кошку подобрать для кота, что бы котята были красивые и здоровенькие.
Но по поводу окраса котят могу сказать сразу, если будет помесь сиама и любой кошки не-сиамского окраса, котята также будут не сиамского окраса. Единственный шанс получить колор-поинт от кота не колорпоинт это если у него в роду были животные с сиамским окрасом, этот ген наследуется реццесивно и может сохраняться в генотипе животных бесконечно долго... но чем дальше в роду тем меньше вероятность наледования.

А вот по типу животного ничего не скажу... даже не могу представить какие могут получиться детки у вытянутой сиамки и круглого британца
__________________
Все, что не любовь, то смерть
Ответить с цитированием