Показать сообщение отдельно
  #470  
Старый 26.02.2014, 03:14
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
горькая луна 1992

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Антология созависимых отношений. Парочка проходит все стадии того, какой неправильной и уродливой может быть любовь - сексуальные извращения, психологическое подавление, измены, семейное насилие, садизм, вуайеризм и как последняя стадия окончательного разрушения личностей - маниакальное вовлечение третьих лиц в свои жестокие игры. Фильм видится мне в некоторой степени нереалистичным из-за того, что эти два персонажа полностью отыграли все виды созависимости, какие вообще бывают на свете, одну за другой, как ступени. Но благодаря этому получился идеальный демотиватор любви, который пугает и показывает зрителю, как любить нельзя. Проблема этих двоих была исключительно в том, что у них больные души, они не умеют жить, когда у них все хорошо, им нужно, чтобы все было плохо. В сущности все, что с ними случилось, они хотели сами и их это полностью устраивало.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием