Показать сообщение отдельно
  #426  
Старый 02.11.2007, 06:16
Lemel' Lemel' вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 104
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
обратила я внимание на то,что ты студент-минчанин.как-же это так? почему я заинтересовалась?да потому что я первую часть-бобручанка,вторую-минчанка,а третью-большую и последнюю-израильтянка.как же ты попал на форум бобручан и сколько времени ты в минске?
Гверед Алена, Ваше "деление на три части" невольно напомнило мне известный апокриф о Генри Киссинджере. В войну Йом Кипур он приехал в Эрец по настоятельной просьбе Правительства и на заседании Кабинета был атакован требованиями: ты срочно должен сделать то, это, третье, десятое...
Генри разозлился и стал доказывать, что ничего он не должен. "Я в первую очередь американец, во вторую - госсекретарь США и только в третью еврей", - заявил он и для наглядности написал цифры 1, 2 и 3 в строчку.
Бабушка Голди сейчас же сказала: "Генри, но ведь мы не только пишем, но и читаем справа налево!" - и, показав на злополучную строку, прочла": "Three, two, one".
Все присутствующие расхохотались, включая Киссинджера, а Израиль получил все, что ему требовалось. А "кузены" в очередной раз получили то, что они заслуживают.
Ответить с цитированием