Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.10.2008, 17:35
garin garin вне форума
Registered User
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 12
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Вы меня простите. Право, ничего личного. Вы пробовали прочитать слово унитаз наоборот? Чего переполошились? Ещё раз извиняюсь, но что вы будете делать после того, как узнаете что вода действительно содержит элементы портящие вам настроение?

У меня есть хороший знакомый который имея язву желудка и сидящий на диете умудрился получить проблемы с сердцем - бывший спортсмен, немудрено. Причём случилось это в начале лета сего года. То что он мне сказал было откровением. А сказал он примерно следующее: "Еда - вторична по отношению к проблемам сердечным". Уж если на душе нет покоя, то и пища диетическая не поможет.
Ага... и к бабке сходить...поколдовать - легче, чем поверить, что вода, полная как пестицидов так и солей, и есть источник многих болезней! И ничего не надо предпринимать... Блажен кто верует...
А ваш знакомый - просто Сократ...! Покоя на душе сейчас ни у кого нет... Или?
Ничего личного, уважаемый Orthodox! Просто хочется что бы современные знания о той же воде помогли нашему населению избавится хотя бы от части проблем! Разве такая плохая идея?...Могу представить - вода прозрачная и ничего в ней на первый взгляд не видно... но мы ведь все химию учили! Неужели вы верите в язву желудка «самособой»?


ЗЫ Кстати... а что из того, что летом то это с ним приключилось? Воду что ли отключают горячую или какие ещё там тайные события летом?....и как это к нашей теме то относится?...Хм...
ЗЫЫ а про унитаз - хороший прикол! И главное в тему! Спасибо! Посмеялись!
Ответить с цитированием