Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.10.2008, 17:47
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от garin Посмотреть сообщение
Ага... и к бабке сходить...поколдовать - легче, чем поверить, что вода, полная как пестицидов так и солей, и есть источник многих болезней! И ничего не надо предпринимать... Блажен кто верует...
А ваш знакомый - просто Сократ...! Покоя на душе сейчас ни у кого нет... Или?
Ничего личного, уважаемый Orthodox! Просто хочется что бы современные знания о той же воде помогли нашему населению избавится хотя бы от части проблем! Разве такая плохая идея?...Могу представить - вода прозрачная и ничего в ней на первый взгляд не видно... но мы ведь все химию учили! Неужели вы верите в язву желудка «самособой»?


ЗЫ Кстати... а что из того, что летом то это с ним приключилось? Воду что ли отключают горячую или какие ещё там тайные события летом?....и как это к нашей теме то относится?...Хм...
ЗЫЫ а про унитаз - хороший прикол! И главное в тему! Спасибо! Посмеялись!
Да ладно.
Мой пример с другом лишнее подтверждение того, что здоровый дух не обязательная составляющая здорового тела.
Воду из местного водопровода действительно надо пить с опаской. Тут я с вами согласен. Более того, то что позволяю себе не могу позволить своим детям. Только вот из сложившейся ситуации каждый выпутывается по разному. Лично вы что предпримете, ведь ежу понятно, что пить воду из под крана не полезно ни разу. Странно что вы заподозрили неладное лишь после медосмотра.

Говорят что КокаКола содержит множество всякой нездоровой фигни. Был совершенно удивлён узнав что любимый мною в детстве "Буратино" розлива 80-х содержал гадости ни чуть не меньше, а то и....
Ответить с цитированием