Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.10.2008, 17:14
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от garin Посмотреть сообщение
Народ! Помогите найти организацию, которая занимается проверкой качества воды в нашем Бобруйске! Недавно сдавал кровь на анализы - оказывается повышенное содержание неорганических элементов. Ничего особенного не ем, работаю в офисе, занимаюсь спортом... И все же количество карбонатов, сульфатов даже тяжёлых металлов !! повышенное... Очень вредно для почек, печени, костей и других тканей... Подозрение упало на питьевую воду! Стал интересоваться, как получить список элементов в нашей воде из водопроводного крана - информации практически нет!! Как же так!? Неужели никому не интересно, отчего печень побаливает или почки? Или это запретная инфа, ибо все очень плохо?
Короче у меня паника...пока только тихая... Помогите!
Вы меня простите. Право, ничего личного. Вы пробовали прочитать слово унитаз наоборот? Чего переполошились? Ещё раз извиняюсь, но что вы будете делать после того, как узнаете что вода действительно содержит элементы портящие вам настроение?

У меня есть хороший знакомый который имея язву желудка и сидящий на диете умудрился получить проблемы с сердцем - бывший спортсмен, немудрено. Причём случилось это в начале лета сего года. То что он мне сказал было откровением. А сказал он примерно следующее: "Еда - вторична по отношению к проблемам сердечным". Уж если на душе нет покоя, то и пища диетическая не поможет.
Ответить с цитированием