Показать сообщение отдельно
  #177  
Старый 10.10.2008, 17:33
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Что можно сказать неугомонному пидерному бакалавру от религии?
Бил я тебя и бить буду сопливый Добрик! Впрочем как это делал и твой покойный отец, шарахался ты в кусты когда я шёл по Социалке и будешь это делать опять когда я пройду.
Теперь о главном, можно много писать как это делает этот убогий. Ему деньги достались не потея. Да и самому Израилю он сдался лет 16 назад, я об этом уже писал. Теперь он делится с Вами опытом, довольно положительным для него уже в прошлом. Но на хрен кто-то нужен моей стране, тем более такой как он свинопас?
Можно писать всякую чушь под номерами или без оных, но когда пройдёт пир во время чумы и бабок у правищей клики не останется, а это дело месяцев. То бремя затрат ляжет на плечи простых бобруйчан - т.е. Вас. И не какие лозунги любителей татолитарного социализма, Вам не помогут в финнансовом положении. Когда Вы будете вынужденны выкладывать из своих карманов, деньги на муниципальные и иные налоги, когда из Ваших итак не очень крупных зарплат и пособий, Вы будете оплачивать содержание "памятников" не приносящих доходов. То вспомните, кто тут был прав.
Время оно и лечит, но и калечит! Не прошло и пары месяцев как я предупреждал о нецелесобразности этого проекта. Вот и статья отцов города на лицо.
Как можно верить продажному Гапону? Моральному убожеству, не имеющему даже понятия об экономике и финансах, как можно плясать под дудку таких Гапонов-однодневок? Существо не имеющее обычного образования и пытается учить массы?
Крытый каток с малыми расходами, мог бы иметь способность к существованию, но "памятник" - Золотой Телец - это увы излишне. Но плата за ошибки ляжет на Вас бобруйчане, а такие Гапоны как всегда вывернуться, ЗА ВАШ СЧЁТ!
Он то жлоб, Ваши трудовые не считает - ему бы дочь выкатать, да за Ваш счет!
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием