Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 23.01.2008, 13:45
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Не греши на родителей - родители святые люди. Живешь с ними?
Цитата:
Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
Родители - это совсем другое... Они любят просто так - ни за что, каким бы ты ни был. У них это как бы обязательство такое перед ребенком. Но они многого про нас никогда не узнают. Даже о том какой ты человек они судят раз в жизни - в твоем детстве, а зате этот образ закрепляют за тобой навсегда. А того, что ты изменился, что ты подругому стал смотреть на вещи, что твоя жизнь теперь совсем другая они не поймут. Им сложно будет представить тебя как-то иначе... Вот здесь и появляется необходимость оценки со стороны, тех кто мыслит так же. И таких очень не много - принимающих тебя.
Да я живу с родителями покка еще, но месста где меня поймет кто-то другой мне не нужно. Маруся вы говорите что родители судят один раз это намного не нак мои родители какойбы я небыл взрослым всеравно воспитывают меня они не останавливаются на дастигнутом, да они много не знают про мою жизнь а это им не надо во всяком случае, мне так легче будет, А человек со стороны может и предать причем слегкостью даже лучший друг не исключение все могут это сделать, но не родител, вот эта маленька но существенная разница. никому никогда нельзя открыватся полность
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием