Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 16.05.2007, 04:10
Аватар для eduard4343
eduard4343 eduard4343 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: new york
Сообщений: 176
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от bobr55 Посмотреть сообщение
Это жизнь.У тебя что ,все бессмертн.Если так( Б-г в помощь)тогда конечно.А у человека, может быть,в первый раз.И что,никто не может ему помочь,даже участием,чтобы уменьшить чуть-чуть его боль.Не думаю.
Я не верю что посторонний человек может помочь горю, другого человека. Правильно если считать, что они могут посидеть и утопить горе в рюмке. Так это просто подтолкнуть его к краю пропасти, и отправиться со спокойной душой спать. Человеку дана жизнь длинною 40 лет. Я специально отбрасываю другие годы жизни, это детство и старость. Где на пути у него встречаеться всякое. И главное не заблудиться. не уйти от мира людского. И это испытание не из лёгких. Как говорят: " Бог создал человека!" , а вот как этому человеку выжить, устоять, перенести всё это. Человек творец своей жизни !!!
Слава Богу все мои близкие родственники живы. Но в жизни я потерял свих двух друзей которые мне были ближе чем братья. А виной в основном послужил алкоголь. Не буду вдаваться в подробности. Но когда я слышу что в водке можно утопить горе. Я всегда говорю в водке можно утопить только жинь свою и близких тебе людей.........
Ответить с цитированием