Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 13.12.2009, 12:01
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Talking

Ребята, что за спор? Я согласна, что садить ёлку на площади - полный идиотизм. Это действительно не интересно. Пусть уж лучше так, как сейчас. Искусственная - это тоже плохо. У нас дома синтетическая, но я каждый год ставлю натуральные еловые ветки для запаха на новогодний стол в виде букета. А приходишь на площадь - и запах леса, просто сказка! Нет, нельзя синтетику на площадь, вся прелесть пропадёт. Да ёлки для этого мероприятия тоже ведь не самые лучшие вырубают. Это они только с одной стороны красивые, а другая вообще может быть до жути облезлая, А в этом конструкторе получается всё красиво. Лично мне очень нравится.
А вот дедушка наш революционный действительно как-то не в тему стал. Когда стоял высоко, то его как-то не так замметно было, а теперь идёшь и сразу в глаза бросается этот идол коммунизма. Не думаю, что этот памятник представляет собой какую - то культурную ценность. Его всё равно уберут, вот посмотрите. И будет у нас какая-нибудь другая площадь. В Минске же переименовали и ничего. У нас на площади кроме местного правительсва никто не живёт, так что народу прописку менять даже не придётся.

А вот ещё фото на тему зимы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием