Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 10.10.2007, 12:13
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Мне из Израиля звонила наша подруга, она пробовала обьяснять что такое кредитная карта.
Создавалось впечатление, что она так и считает. что мы здесь в девяностых годах. Вот смеялись потом с женой.
А скорость во всём мире одинакова. Всё зависит от оборудования конкретной фирмы. У нас уже давно всё на оптике. Лишь до квартиры медь. А карта дома в компе гигабитная.
Я не выпендриваюсь, просто надо понять, что наш сервис от вашего ни чем не отличается. У нас есть всё, что есть у вас. И нас это не трогает, не это заботит.
Да, с тобой ни на одну тему общаться не возможно. Кредитки и прочее я знаю с1992 года, а не как ты пару лет. А какая у тебя карта - это не очём не говорит. Разговор о оперативной скорости, так у вас в Латвии такой быть просто не может. Даже в Германии не у всех есть ( я с Мишкой советовался ) и сервис ваш далёк от нашего. Ты можешь ещё написать о примочках портах и т. д. Но всё это смешно сравниваться с нами в области Хайтека. Большая часть предприятий Intel находится в Израиле и почти вся Европа работает с нашими чипами, процессорами и т.д. Да и вообще ты знаешь, что такое двух ядерный ( мы называем его "двух яйцевый") компьютер? Кстати у меня их три включая лептоп для работы.
И ещё я тему вёл с Витей, так зачем влазить и в самом деле выпендриваться?
Тут твоя же поговорка к месту: Из грязи, да в князи!
Ответить с цитированием