Тема: Наболело
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 21.11.2007, 15:29
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation

[QUOTE=diks;13917]
Цитата:
Сообщение от Животнае Посмотреть сообщение
diks -> Вот он кого но от тебя таких выпадов я не o ж и д а л )))
При чем здесь политика? И зачем в данном случае переходить на личности отождествляя в данном случае меня с правительством?
Цитата:
Сообщение от Животнае Посмотреть сообщение

А если посмотреть то по человечески, от хорошей ли жизни они сюда понаехали? Они такие же как мы с теми же приоритетами и им так же надо кормить свою сенью да и вообще хоть как то существовать... Вас так послушать ток надо вообще обнести страну забором с вышками и отстреливать каждого попытавшегося попасть на ее территорию. Так что ли правильно?

Если чем-то обидел тебя лично,то извини.У тебя наболело,а мне надоело слушать про "страну,которую мы потеряли".И еще о величии России.Совсем не считаю,что её влияние в течении веков положительно повлияло на развитие Европы.Скорее наоборот.Вы с поляками общались?Они просто ненавидят русских.И,отметим ради справедливости,им есть за что.За что любить русских прибалтам?За оккупацию?А это была именно она,только глупый станет с этим спорить.Не считаю что Беларусь выиграла от подчинения России.Про Кавказ и Азию вообще не хочу говорить.
За время правления коммунистов "человек" превратился в "единицу народа".Кто знает,как бы мы жили не будь революции.Да,было много и хорошего-но это прошлое.Жить нужно настоящим с мыслями о будущем.
Как ни крути,а политика присутствует везде.Меня ,например,не устраивает политика "открытых дверей" .Что значит "им нужно кормить семью"?Почему азер должен кормить СВОЮ семью на МОЕЙ земле?В Азербайджане что,перенаселение?Война?Если бы они были хотя бы какими-нибудь спецами,рабочими,крестьянами.А то ведь только на рынках их и встретишь.Если кто не в курсе,так весь прилегающии к базару частный сектор давно выкуплен "несчастными беженцами".И у каждого возле дома -овощной склад.Ни для кого не секрет,что вся эта "базарная мафия" отличная почва для нарушений закона,взяточничества.

Я такой же как и ты обычный гражданин своей страны, который ровным счетом не решает ничего.Тоже наследие "великой страны".А хотелось,чтобы мы решали...
полностью согласен!у нас тоже самое,только вместо азеров,-мексиканцы,пуэрториканцы,африканцы,китайцы,корейцы и еще всякие чернож-пые.весь вопрос-кто на этом бабки закалачивает,вот и вся правда в этом,в зелёных!
Ответить с цитированием