Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.12.2006, 04:22
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Sydney
Сообщений: 183
Время Online: N/A
В детстве карманные деньги мне в большинстве своём доставались от любимого дяди и от сдачи Молочных бутылок. Родители тоже давали, но я пила столько кефира что от этого получала денег больше.
Закончила 11ть классов я,когда мне едва исполнилось 16 лет, из-за нашего законодательства, как упоминалось выше, была не в состоянии найти работу даже при моём большом желании работать. Никто не хотел связываться. Периехав через 2 года в Австралию, я через 3 месяца устроилась на работу и с тех пор забыла что такое карманные деньги просить.Абсолютно всё оплачиваю сама, в том числе и учёбу,сначала в колледже, потом в университете.Меня очень сильно радует, что тут для молодёжи столько возможностей для самостоятельной жизни и что им с 14 лет уже можно зарабатывать свои деньги при желании(а желание есть у всех). Они даже книги для учёбы сами тут покупают(тут в библиотеках их не выдают каждый год, надо свои покупать), а не просят родителей; не говоря уже о походах в кино,ночные клубы и другие развлечения.
Ответить с цитированием