Показать сообщение отдельно
  #697  
Старый 29.11.2008, 16:48
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от Сфинкс Посмотреть сообщение
Дорогой vinp! у меня нет возможности воздействовать на события, как и у Вас впрочем, а потому подобный разговор - в пользу пикейных жилетов. А если бы такая возможность была, я бы тоже не стал морочиться подобной фигнёй, а решил бы проблему просто: российские граждане, не желающие жить в Грузии - брысь в Россию. Кому не сразу будет понятно - пинок под зад, такой же увесистый, как они дали грузинам. Цхинвали обещали в руинах? вот пусть и будет в руинах, в назидание другим кокойтистым Пинок под зад шпане, представьте, рещает очень многие проблемы.
к Вашему утешению (если получится): точно так же я бы решил проблему бедных албанцев, которые не могут жить в Сербии, а также несчастных арабов, которым не живётся нигде, кроме Аравии.
Верно, великолепно!!! Россиия так и сделала по-вашему. Вмазала, забрала и на весь мир насрала, простите но это так!!!
Я бы на её месте точно так бы сделал и в других местах, а в первую очередь в Крыму!!!
Вмазал, забрал и на весь мир насрал, ещё раз простите за плохое слово. Но это по-вашему
Ответить с цитированием