Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 28.07.2007, 13:43
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Zmitser Посмотреть сообщение
Я понимаю так: порнуха (и плохая эротика), расчитана на людей неопытных в ....... , коими и являются подростки. Самодостаточный мужчина с любимой женщиной не нуждается в мелькании экрана с порнухой. Они все сделают и все будет хорошо.......
Наивняк-с! Выходите наверх из подполья. Ныне от тинэйджера до заслуженного пенсионера юзают ЭТО САМОЕ.
Цитата:
Сообщение от Zmitser Посмотреть сообщение
Дело в другом: у сына одной моей знакомой (ему 14 лет) на компе 25(!!!!!!!!!) гектаров отборного порева и это далеко не то, что показывалось на ТВ-1000!!!!!!!! Наша власть опять показала свою убогость и несостоятельность. И что хуже всего они делают такими же наших детей. Они уже не понимают, что когда-то можно было открыто высказать свою точку зрения и не исчезнуть. Они зомбируют наших детей и мы, взрослые люди, сидим по своим углам, забившись под одеяло, и иногда в нете можем сказать про доблесных хранителей культуры.
У американского, немецкого и израильского четырнадцатилетнего подростка, конечно, на компе только мультяшки типа Телепузиков. И никто никого не зомбирует!
Цитата:
Сообщение от Zmitser Посмотреть сообщение
Мы загниваем! Хочу перемен!!! Нужно что-то новое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если на ваш комп не устанавливается WINDOWS VISTA так это ваши проблемы. Подите в соответствующий вашим финансовым и моральным запросам салон и проапгрейдите компьютер. И будут вам премены и новое и никакой гнили!
Цитата:
Сообщение от Zmitser Посмотреть сообщение
Точнее кто-то. К. Каліноўскі 21 века - ты где!!!!!!!!
Где? В Караганде!
Цитата:
Сообщение от Zmitser Посмотреть сообщение
Во как занесло!
И я о том же.
Ответить с цитированием