Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 28.07.2007, 00:42
Zmitser Zmitser вне форума
Member
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 61
Время Online: N/A
Крик души

Я понимаю так: порнуха (и плохая эротика), расчитана на людей неопытных в ....... , коими и являются подростки. Самодостаточный мужчина с любимой женщиной не нуждается в мелькании экрана с порнухой. Они все сделают и все будет хорошо.......
А вспомните себя (я говорю мужчинам), кто из вас в одиночестве не смотрел, в отсутствии родителей, случайно найденную в дальней полке кассету с ХХХ ??? Говорить о том, что дети в 23 должны спать можно и дальше до бесконечности. Я, например, не вижу смысла в таких "фильмах"(ну если только они вконце переженятся Дело в другом: у сына одной моей знакомой (ему 14 лет) на компе 25(!!!!!!!!!) гектаров отборного порева и это далеко не то, что показывалось на ТВ-1000!!!!!!!! Наша власть опять показала свою убогость и несостоятельность. И что хуже всего они делают такими же наших детей. Они уже не понимают, что когда-то можно было открыто высказать свою точку зрения и не исчезнуть. Они зомбируют наших детей и мы, взрослые люди, сидим по своим углам, забившись под одеяло, и иногда в нете можем сказать про доблесных хранителей культуры. Мы загниваем! Хочу перемен!!! Нужно что-то новое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точнее кто-то. К. Каліноўскі 21 века - ты где!!!!!!!!
Во как занесло!
Ответить с цитированием