Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 12.03.2008, 11:05
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Зява, ты зачем опять с клониками прелюбодействуешь, Содом и Гомора???!!!
Тем более видно что оттудова торчат твои копыта и "прекрасТное" знание
иностранных языков, которые в твоей и так не крепкой голове вызывают тока горячку!!!
Хватит пакостничать!!! подумай лучше над своим поведением на форуме и не паясничай
как клон-клоун.
Шоколад - так теперь буду тебя величать. Ник , ты подобрал себе такой, что называть тебя так, скоро вообще никто не будет ( так как имя святое для многих, а ты шоколад поясничаешь), все будут звать тебя шоколад. Почему именно так - я тебе уже не раз объяснял, опургененный ты их.
Я веду общение с людьми, а клоник или просто пезевенг, тут это только ты.
Подумать о поведении на форуме нужно, только тебе да и админу, который с тобой всё время няньчится, как с убогим. Хотя ты - убогий и есть. Ты даже не можешь понять такие простые вещи, как когда тебе прямо пишут другие, про твою бурду здесь на форуме. Ты принимаешь это за комплемент.
Вот пример когда тебе пишут:"Внутренняя свобода" звучит гордо. Почти как: "Граждане! Братья и сестры! ... К вам обращаюсь я, друзья мои!". А впрочем, на форуме больше тех, кто пишет - других читать, только время терять. Не так ли?" (С) SDK. На что ты шоколад по своему слабоумию отвечаешь:"SDK, вы не правы - как раз писателей здесь не хватает, бывает за 2-3 дня никто ничего и не напишет". Потом было продолжение, но Ортодокс, не желая твоего позора стёр его. Для меня лично, ты вообще полный моральный деградат, живущий не согласно своего социального статуса и не более.
Теперь, чтобы что-то доказать об обратном, перейди в свою тему " О клонах" и там доказывай, сюда не лезь! У тебя нет друзей и одноклассников - эта тема не для тебя. В противном случае, пусть админ с тобой разберается, будешь ему доказывать, кто ты на самом деле. Я же точно знаю кто ты.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием