Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 12.01.2007, 14:31
АУ! АУ! вне форума
Registered User
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6
Время Online: N/A
Сколько мы платим за 2-комнатную квартитру, я не знаю - этим занимается жена. Но судя по тому, как она недовольно ворчит, - немало. Я о другом хочу сказать. Нашему дому уже 25 лет, но ремонтов в нем никогда не проводилось, хотя ЖЭУ деньги берет исправно. В подъезд, как говорится, страшно зайти. Много раз обращались к начальству ЖЭУ, но оно лишь "кормит" обещаниями. В последний раз грозились отремонтировать подъезд сразу после "Дожинок", однако снова обманули. Жильцы квартир с нашей площадки скинулись, купили материалы и на прошлой неделе полупьяные мастера ЖЭУ побелили-покрасили общий коридор. По такому методу можно было бы сделать ремонт и во всем подъезде, но многие жильцы не согласны отдавать деньги. И они, по-моему, правы. Ведь за те средства, которые собрало с нас ЖЭУ за 25 лет, подъезд можно "золотым" сделать... А тут еще соседка сверху затопила, в квартире ремонт нужно делать. Сволочь эта соседка: ленится пищевые отходы в мусорное ведро выбросить, а смывает их в кухонную мойку...
Ответить с цитированием