Показать сообщение отдельно
  #836  
Старый 26.12.2009, 20:55
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение

Как-то странно вы всё трактуете. А абхазов вы хоть раз видели, разговаривали с ними???
Я был в Абхазии три раза по одному месяцу и один раз несколько дней. Это не грузины, это совершенно иной народ. Они хотят жить своей страной. Да, там много было инородцев, русских, грузин. Так же как и у нас в Прибалтике. Вы скажете что они вытеснили грузин - я согласен. Но будь война у нас в Прибалтике, возможно одна нация тоже бы вытеснила другую.
Там, где конфликт выливается в войну, одна группа фактически уничтожает другую. Если не находится некая третья сила. В данном случае это Россия. Небыло бы России - небыло бы абхазов и осетин, их бы уничтожили.
Вывод: Участие России - спасение для малых народов. А значит всё правильно и пора эту тему прекращать. Всё предельно просто и стало на свои места!!!
Владимир,
1. Я не "трактую", а привожу хронологию конфликта. Можно было начать и с 19-го века, но для анализа новейшей истории войны это не материально.
2. Я предложил Александру (а теперь и вам) обсудить, почему после распада СССР некоторые республики сумели избежать гражданской войны. Вы могли бы объяснить, почему не было гражданской войны в Прибалтике и массовой репатриации русских в РФ.
3. Я утверждаю, что проигравшими в последней войне оказались абхазы, осеты и русские, которые оказались заложниками режимов багапшей и кокойт.
4. Последняя война была спровоцирована Россией.
Ответить с цитированием